Directorio Institucional

PBX en Bogotá: (57) 6019156592

Correo electrónico: contactenos@conte.org.co
Para la recepción exclusiva de Notificaciones Judiciales se encuentra habilitado el siguiente correo electrónico notificacionesjudiciales@conte.org.co

PROCESO CARGO NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
Presidencia Presidente Luis Gabriel Aguilar Barón lgaguilar@conte.org.co
Dirección Ejecutiva Directora Ejecutiva Katherine Andrea Ocampo Delgado kaocampo@conte.org.co
Líder Diana Liced Benítez García dlbenitez@conte.org.co
Profesional Gestión Documental Mónica María Granada Ospina mmgranada@conte.org.co
Auditoría Interna Profesional Denys Yurleidy Gutiérrez Barahona dygutierrez@conte.org.co
Planeación Líder German Leonardo Silva Fuentes glsilva@conte.org.co
Profesional Gestor de Proyectos Juan Carlos Niño López jcnino@conte.org.co
Técnico II David Santiago Duque Ubaque dsduque@conte.org.co
Tecnología Profesional Rodrigo Alberto Martínez Villalta ramartinez@conte.org.co
Administrativa Líder Yanira Sugey Araujo Pineda ysaraujo@conte.org.co
Técnico II Lorena Marcela Colorado Rodríguez lmcolorado@conte.org.co
Financiera Profesional Maritza Fernanda González Montaño mfgonzalez@conte.org.co
Técnico II Catherine Murillo Hurtado cmurillo@conte.org.co
Producción de Matrículas y Fomento Educativo
Líder Yuler Armanya Muñoz Hernández yamunoz@conte.org.co
Técnico II Diana Carolina Castro Barrero dccastro@conte.org.co
Producción de Matrículas Técnico II Aura Carolina González Muñoz acgonzalez@conte.org.co
Técnico II Jhon Fredy Vargas Pamplona jfvargas@conte.org.co
Técnico II Rene Felipe Moreno Garzón rfmoreno@conte.org.co
Técnico II Viviana Marcela Guasca Pérez vmguasca@conte.org.co
Técnico I Elkin Duvar Vega Sarmiento edvega@conte.org.co
Técnico I Misael Orlando Perilla Perilla moperilla@conte.org.co
Técnico I Pablo César Leguizamón Torres pcleguizamon@conte.org.co
Técnico / Tecnólogo Atención al Usuario Claudia Elena Barreiro Arias cebarreiro@conte.org.co
Técnico / Tecnólogo Fomento Educativo Dixón Steven Triana Ocampo dstriana@conte.org.co
Asistente de Gestión Documental Brayan Ricardo Melo Flórez brmelo@conte.org.co
Asistente de Gestión Documental Camilo Andrés Bonilla Leonel cabonilla@conte.org.co
Asistente de Gestión Documental Diana Paola Gómez Díaz dpgomez@conte.org.co
Asistente de Gestión Documental Jeimmy Lorena Rojas Cañas jlrojas@conte.org.co
Técnico II Judy Carolina Alarcón Peña jcalarcon@conte.org.co
Procesos Disciplinarios

Profesional Marilyn Alexandra Montaña Barrera mamontana@conte.org.co
Profesional Mario Andrés Bonilla Díaz mabonilla@conte.org.co
Asesor Jurídico Carlos Felipe Casas Prieto cfcasas@conte.org.co
Comité Seccional Santander Profesional Administrativo Jaidi Piñeres Noguera jpineres@conte.org.co

Accesibilidad

ajax-loader