EnglishPortugueseSpanish
EnglishPortugueseSpanish

Directorio Institucional

OFICINA BOGOTÁ | PBX: (57) 6017451350

DEPENDENCIA CARGO CORREO ELECTRÓNICO  EXT EMPLEAD@
Comunicación y Publicidad TT Recepción kjpajaro@conte.org.co 1001 Kelly Johana Pájaro Marriaga
TT Comunicación y Publicidad lfbertel@conte.org.co 1002 Luis Felix Bertel Morales
Aprendiz Sena dstriana@conte.org.co 1003 Dixon Steven Triana Ocampo
TT Comunicación y Publicidad dsduque@conte.org.co 1005 David Santiago Duque Ubaque
Presidencia Profesional de Presidencia yamunoz@conte.org.co 1007 Yuler Armanya Muñoz Hernández
Mensajero edvega@conte.org.co 1008 Elkin Duvar Vega Sarmiento
Presidente wmarin@conte.org.co 1010 William Marín
Consejero Representante FENALTEC amgonzalez@conte.org.co 1011 Augusto Manuel Gonzalez Mejía
Financiera y Contabilidad TT Contabilidad cebarreiro@conte.org.co 1020 Claudia Elena Barreiro Arias
TT Financiero cmurillo@conte.org.co 1022 Catherine Murillo Hurtado
Profesional Contabilidad yptarazona@conte.org.co 1023 Yuly Paola Tarazona Gómez
Profesional Financiero mfgonzalez@conte.org.co 1024 Maritza Fernanda González Montaño
 Dirección Administrativa y Financiera  Director Administrativo y Financiero 1025
TT Compras dacruz@conte.org.co 1026 Dora Alicia Cruz Cruz
Almacén e Inventarios Profesional Almacén e Inventarios dapatron@conte.org.co 1027 Diego Armando Patrón Primera
Gestión Documental Profesional Gestión Documental oaalonso@conte.org.co 1028 Oscar Andrés Alonso Ardila
TT Gestión Documental moperilla@conte.org.co 1029 Misael Orlando Perilla Perilla
TT Gestión Documental jcalarcon@conte.org.co 1030 Judy Carolina Alarcón Peña
Talento Humano

Profesional Talento Humano ysaraujo@conte.org.co 1036 Yanira Sugey Araujo Pineda
Aprendiz SENA dmbeltran@conte.org.co Danna Michell Beltrán Pulido
TICs TT Soporte Técnico TICs legarzon@conte.org.co 1040 Luis Eduardo Garzón Hoyos
Profesional Soporte Técnico TICs ramartinez@conte.org.co 1041 Rodrigo Alberto Martínez Villalta
Fomento Educativo
 
TT Fomento Educativo dccastro@conte.org.co 1050 Diana Carolina Castro Barrero
 Dirección Misional  Director Misional 1054
Producción de Matrículas

TT Recepción vmguasca@conte.org.co 1057 Viviana Marcela Guasca Pérez
TT Producción de Matrículas acgonzalez@conte.org.co 1058 Aura Carolina Gonzalez Muñoz
Asistente Administrativo flvalencia@conte.org.co 1059 Franci Liliana Valencia Urrego
Profesional Producción de Matrículas ymrestrepo@conte.org.co 1060 Yenni Marcela Restrepo Cuellar
TT Producción de Matrículas pcleguizamon@conte.org.co 1061 Pablo Cesar Leguizamón Torres
TT Producción de Matrículas rfmoreno@conte.org.co 1062 René Felipe Moreno Garzón
TT Evaluador jfvargas@conte.org.co 1063 Jhon Fredy Vargas Pamplona
TT Evaluador reburgos@conte.org.co 1064 Roberto Enrique Burgos Petro
Asistente Administrativo rjbernal@conte.org.co 1065 Ricky Joel Bernal Zamora
Procesos Disciplinarios Profesional Procesos Disciplinarios hsavila@conte.org.co 1069 Harold Smit Ávila Urrego
Oficina de Planeación Jefe Oficina de Planeación lagomez@conte.org.co 1081 Luz Ángela Gómez
Oficina Jurídica Asesor Jurídico Externo lrremolina@conte.org.co 1090 Laura Rocío Remolina Cabrera
TT Oficina Jurídica lmcolorado@conte.org.co 1091 Lorena Marcela Colorado Rodríguez
Profesional Contratos y Convenios mamontana@conte.org.co 1092 Marilyn Alexandra Montaña Barrera
Oficina de Control Interno Jefe Oficina de Control Interno dlbenitez@conte.org.co 1100 Diana Liced Benítez García
Profesional Control Interno dygutierrez@conte.org.co 1101 Denys Yurleidy Gutiérrez Barahona
Profesional Control Interno jfsocha@conte.org.co 1102 John Fredy Socha Bernal
Consejero Ministerio de Minas y Energía carodriguez@conte.org.co Carlos Arturo Rodríguez Castrillón
Consejero Ministerio de Educación carodriguezh@conte.org.co Carlos Alberto Rodríguez Hernández
Consejero ACIEM  mpenagos@conte.org.co  –  Mauricio Penagos Acosta

COMITÉ SECCIONAL SANTANDER | PBX: (57) 6076424260 | LÍNEA MÓVIL: (57) 3106194138

DEPENDENCIA CARGO CORREO ELECTRÓNICO  EXT EMPLEAD@
Comité Seccional Santander TT Recepción  klreyes@conte.org.co 101 Karen Laizeth Reyes González
Profesional Administrativa  jpineres@conte.org.co 102  Jaidi Piñeres Noguera
Profesional Procesos Disciplinarios mabonilla@conte.org.co 103 Mario Andrés Bonilla Díaz
Presidente Comité Seccional Santander – Presidente del Comité Disciplinario  wquintero@conte.org.co 3156400466 Wilson Quintero Murillo
Vicepresidente Comité Seccional Santander – Representante Institutos Técnicos de Santander 3004245906 Juan Manuel Murcia Pacheco
Consejero – Representante Gobernación de Santander Fernando Rodríguez Velandia
Consejero – Representante FENALTEC Gerardo De Jesús Isaza Ostos